.:FRPG Легенда Ордена Короны:.

Объявление

Гл. Администратор
Jail
Зам.гл.админа
Kamila
Модераторы
Johanna Black
Frank Kastle
Важное послание от гл.админа!
Дорогие пользователи. К сожалению сегодня вечером я покину вас на 3 долгих месяца. Мне очень жалко с вами расставаться, но такова воля родственников. ХД Я прошу всех зайти в специальную тему флуда, и высказать своё мнение. Когда я уеду не пугайтесь, с вами остаётся Kamila!
С наилучшими пожеланиями. Jail
Дорогие гости!
Дорогие гости!
Регистрируйтесь скоро ролевая будет открыта! (Гости не могут просматривать весь форум)
Время и погода
...
Ситуация на ролевой
Ролевая будет открыта
через несколько дней!Ведутся ремонтные работы.
Но вы можете регистрироваться и заполнять анкеты.
Когда у нас будет достаточно человек мы начнём игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:FRPG Легенда Ордена Короны:. » .:Флуд:. » Ми уедет( А как же форум?


Ми уедет( А как же форум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

●Мне интересно ваше мнение.



●Возможно стоит закрыть форум от регистрации на лето?

●Если у вас есть другие варианты, как уберечь его от спамов, предлагайте в этой теме!

0

2

Ну что такое спам? Спам-это реклама, агитации, "мифы" ну и всё в том же духе. Предлагаю поставить сюда охранника (ведь нельзя всё сваливать на админов и модераторов) , который будет по возможности проверять  этот раздел, и все те, в которых возможен спам. А что делать с теми, которые будут спамить, пусть решает админ. Можно сначала предупредить, потом заблокировать на определённое время. Ну а если будет опять спамить уже удалить... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

3

Нет смысла закрывать от регистрации. Нас и так совсем мало. Без новеньких совсем умрём.

0

4

вот вот!!!я о том же=)

0

5

Сорри что пропадаю. ПРосто завал на работе

0


Вы здесь » .:FRPG Легенда Ордена Короны:. » .:Флуд:. » Ми уедет( А как же форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно